Возможно ли направить пациента тубдиспансера в психиатрическую больницу по уголовному делу?

• г. Кемерово

Если я нахожусь на лечение в тубдиспансере. Могут ли меня по суду отправить в психиатрическую больницу на принудительное лечение по уголовному делу.

Ответы на вопрос (2):

Если в приговоре суда будет указано, что Вам в качестве наказания назначено принудительное лечение, то да. За более детальной консультацией советую обратиться по телефону. Звоните помогу.

Но туберкулез социально опасен. Они не бояться что я заражу в психиатрие других.