Житель Красноярского края не может выписать лес на дрова из-за отказа администрации села

• г. Красноярск

Живу в Красноярском крае. Проживаю в многоквартирном доме, но имею в собственности участок земли с баней и летней кухней. Хотела выписать лес на дрова, но мне в администрации села отказались дать справку, мотивируя тем, что это не жилой дом. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, смотрите местное законодательство. Федеральное - никого не обязывает выписывать дрова гражданам, у которых имеются описанные обстоятельства.