Мне 20 лет, прописан в квартире с матерью и сестрой, с нами проживает сожитель матери, в квартире не прописан

• г. Северск

Мне 20 лет, прописан в квартире с матерью и сестрой, с нами проживает сожитель матери, в квартире не прописан, как я могу выгнать его оффициально?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться в органы полиции с заявлением о выселении незарегистрированного лица.