Вопрос о гарантийном ремонте двигателя после его поломки через 2 месяца

• г. Красноярск

Мне в сервисе делали кап. ремонт двигателя, гарантию дали 30 дней. Через 2 месяца он сломался. Мне должны его сделать по гарантии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не должны. За период гарантийного обслуживания неполадок в работе не выявлено.

После окончания гарантийного срока ремонт осуществляется за счёт средств владельца.