Проблема с доказательствами и презумпция невиновности - возможно ли доказать ст. 135 УК РФ через 6 месяцев без свидетелей, только при наличии ребенка?

• г. Сургут

Возможно ли доказать ст. 135 УК РФ спустя 6 месяцев после совершения преступления, свидетелей нет, только ребенок. Лицо совершившее преступление все отрицает, для следователя презумпция невиновности.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, информации очень мало сообщили и ответить на ваши вопросы невозможно. Для ответа надо знать все обстоятельства дела.