Уволилась из магазина, но лишена выплат по отпускному - что делать?

• г. Киров

Надеюсь на вашу помощь! Проработала в магазине 2,5 года, нашла работу рядом с домом решила уволиться! Отработала 2 недели как положено после подачи заявления об увольнении! (со стороны начальницы был скандал т.к. заменить меня было не кому). трудовой договор мой экземпляр лежал это все время в магазине в сейфе, на момент увольнения его не стало! В этом году я в отпуске не была, положены ли мне выплаты (отпускные?) Я ее спросила она мне ответила ни чего я не получу! Трудовую с записью она мне выдала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно Вам полагается полный расчет при увольнении, в том числе компенсация за неиспользованный отпуск.