Хочу спросить могут ли мне выставить счет на отопление, если у меня стоит свой газовый котел в доме с центральным отоплением.

• г. Шуя

Ответы на вопрос (1):

Если центральное отопление у Вас технически и юридически (по документам) не отключено и Вы не расторгли договор в теплоснабжающей организацией, то исполнитель услуги вправе требовать оплаты услуги.