УК просит отменить взыскание задолженности за невыплату ком услуг ссылаясь на пропуск срока исковой давности

• г. Иваново

УК подала в суд на невыплату им ком услуг за февраль 2016 г плюс пени. Обратились они в суд в январе 2019, как написано в предписании. Могу ли я отменить взыскание на основании пропуска срока исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. Для этого вам необходимо возражение и ходатайство.