Возможности регистрации в Москве при наличии вкладного талона о временной регистрации.

• г. Москва

Ситуация следующая:

Я переехала из Казахстана в Алтайский край на постоянное место жительство и там же прописалась, после этого мне выдали талон о временное регистрации, сейчас я приехала в Москву временно на несколько месяцев, могу ли по вкладному талону сделать регистрацию, или же мне все таки нужно будет делать регистрацию по миграционной карте как для иностранцев.

С Уважением Мирабель Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста: когда Вы приехали в Россию? Что Вам оформили? Регистрацию по месту жительства? Или регистрацию по месту пребывания? Если регистрацию по месту жительства, то для перемены места жительства Вам необходимо оформить вид на жительство или гражданство РФ, и после этого переезжать в Москву.