Владелец без прав - что произойдет после ДТП, когда виновник скрылся с места аварии?

• г. Тверь

Я владелец автомобиля. У меня никогда не было прав. Мой автомобиль попал в ДТП и скрылся с места ДТП. Кто был за рулём в данный момент не установленно. Какое развитие событий будет далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо срочно подавать заявление об угоне, иначе вся ответственность ляжет на вас, как на собственника транспортного средства. Удачи вам и всего наилучшего.