Заявление в суд о выплате неустойки за просрочку сдачи дома

• г. Киров

Застройщик просрочил сдачу дома, подписано одно соглашение на выплату неустойки после сдачи дома, на вторую претензию есть ответ, что выплатят день после сдачи дома. Дом сдан 13 февраля 2019 года. Как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Для составления искового заявления в суд нужно ознакомиться с документами, они все сейчас на руках?

Здравствуйте, Юлия!

Собирайте все претензии и подавайте в суд на застройщика. Тут у вас большой шанс забрать свои деньги. После сдачи вы можете не получить вообще ни чего.