Как решить проблему с соседом, мешающим проходу и не отвечающим на замечания

• г. Луганск

Живу в общем дворе, вход один, сосед то машину ставит, что для прохода остается менее метра, то теперь поставил кролятник за которым не убирает, в какие службы можно обратиться, так как на мои устные замечания в ответ только ор и маты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей.

Обращайтесь в СЭС, в полицию, фиксируйте нарушения, дальше заявлять свои требования в судебном порядке.