Что делать, если вызвали полицию после того, как мой сын нанес удар по голове мужчине в 12 лет? Как получить бесплатную справку для судмедэкспертизы?

• г. Калининград

Моему сыну 12 лет нанес удар по голове мужчине. Вызывали полицию. Сняты побои в трампункте, получена справка. С этой справкой наряд полиции который приезжал к нам домой сказали чтобы мы эту справку отнесли в судмедэкспертизу. Я отнесла и мне сказали платить 1500 за экспертизу так как нет постановления. Что за постановление?

Мне ответили что эту бумагу должен был дать наряд полиции.

Что делать? Как бесплатно пройти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому по данному вопросу. Он должен дать Вам документ для бесплатного прохождения экспертизы.