Сложности с снижением размера алиментов - опытные и неясные ответы суда

• г. Салехард

Помогите пожалуйста, не могу снизить размер алиментов суд отказывает и даёт не очень понятные ответы вот уже два с лишним месяца идёт судебные разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.