Одобрение заявки от холд-юнити банка - встреча с курьером и оплата страховки в размере 4700 – развод или реальность?

• г. Тамбов

Позванили с холд-юнити банка, сказали вам одобрили вашу заявку, вам нужно встретится с курьером и оплатить страховку в сумме 4700 скажите пожалуйста это не развод на деньги и вообще существует ли такой банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ничего не оплачивайте, вы как страховки не увидите, так и занимаемых денег. Банки никогда не требуют оплатить вперед какие либо услуги.