Относится ли договор об оказании жилищно-коммунальных услуг обязательным для ТСЖ, если потребитель является собственником жилья

• г. Москва

Относится ли договор об оказании жилищно-коммунальных услуг обязательным для ТСЖ, если потребитель является собственником жилья, но не членом ТСЖ, можно ли понудить ТСЖ к заключению подобного договора, если собственник направил оферту в адрес ТСЖ, но само ТСЖ бездействует уже более 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Игорь здравствуйте.

Прежде чем ответить на ваш вопрос, не могли бы вы более подробно рассказать о ваших взаимоотношениях с ТСЖ. Кто кого понуждает к заключению договора, кто предлагает свой вариант и в рамках и на основании чего требует. Просто из вашего вопроса много непонятно.

Ответ можете сразу отправить на электронную почту.