Возможно ли получить свидетельство на оформление квартиры дочери, если она находится далеко от дома?

• г. Южно-Сахалинск

Я оформляю квартиру в дар своей дочери. Дочь находится далеко от дома. Все документы сданы на регистрацию по доверенности третьему лицу без права получения свидетельства. Скоро получать свидетельство, но дочь сейчас не может приехать. Могу ли я получить это свидетельство, если дочь вышлет доверенность на меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, по доверенности получить свидетельство можно.