Ребенок упал с дивана в больнице посмотрели травмы нет все хорошо, сказали сообщат в 02 что это значит что будет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

* 02 это тел полиции.

Проверку будут проводить, как, почему и при каких обстоятельствах ребенок упал с дивана. А можете быть и не упал. Всякое бывает.

Это понятно что им нужно?

Возможна проверка по факту неисполнения обязанностей со стороны родителей.

Неисполнения вы серьёзно?

Вполне серьезно. Но т.к. ущерба здоровью ребенка нет, то скорее всего ничего не будет.