Наезд на пешехода на пешеходном переходе - сотрудники ГИБДД не вызвали. Что делать?

• г. Новый Уренгой

24.04.2019 г. Меня сбила машина на пешеходному переходе сотрудников ГИБДД не вызывали. Водитель отвёз меня в тавмпункт. Диагнос-повреждение связок на левой ноге. В тавмпункт мне сказали что информация о наезде на пешехода автоматически передаётся в ГИБДД. однако до сих пор никто из полиции мне не звонил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете сами позвонить в ГИБДД.

Можете сами обратиться в полицию, вот только вопрос-по истечению времени, могут на вашу жалобу не обратить внимания.