Списание алиментов с банковской карты на оплату коммунальных услуг - как вернуть деньги?

• г. Омск

Произошло списание денежных средств с банковской карточки, на которую поступают алименты на ребенка. Алименты перечисляет бывший муж как со своей карты, так и приносит наличными, которые я кладу на счет.

Как указано в смс от банка, списание произведено в счет уплаты задолженности по ком. услугам. На данный момент я не работаю и з/п не начисляется соответственно. Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставу.

Данный вопрос решается через него.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.