Что делать, если придут приставы из-за неоплаченного кредита, когда я живу в квартире мужа с его родителями?

• г. Москва

Муж взял кредит и не один, не выплачивал, а потом и вовсе пропал, уехал от нас в другой город и связи не поддерживает, я живу с его родителями и нашим ребёнком, живём в квартире его родителей, что делать если придут приставы? Всё что есть в квартире принадлежит мне и его родителям.

Ответы на вопрос (2):

Поясните ситуацию и подайте иск в суд. Хотите могу помочь. С Чесноков

Уважаемая Олеся, если придут приставы и начнут опись и арест имущества, то чтобы избежать описи и ареста ВАШЕГО имущества и его родителей нужно будет предъявить документы подтверждающие, что те или иные вещи принадлежать вам, это могут быть гарнтийные талоны, поспорта на технику. Если этих документов не будет, в последующем вам придётся идти в суд и доказывать, что арестованное имущество ваше