Супруга в случае развода грозится подать иск о моральном ущербе.

• г. Киев

Супруга в случае развода грозится подать иск о моральном ущербе. Может ли суд это поддержать? Ведь супруги больше 20 лет не имели интимных отношений и муж не гулял на стороне, в результате нарушилась половая функция и проблемы с туалетом. В отношениях полная холодность не только тела, но и душевная. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Подать то супруга может, только все надо доказывать, а с доказательствами у супруги будут проблемы. Так что ни чего страшного. С Чесноков

глупости! Какой моральный ущерб?

Интересно. В Украине такое возможно между супругами? Если возможен такой исход событий, будут проблемы в доказывании.