У меня ребенку 1,5 года пособия получаю только детские как одиночка
• г. Челябинск
У меня ребенку 1,5 года пособия получаю только детские как одиночка, сейчас беременна 2 ребенком могу ли я в неофициальном браке оформить декрет отцу 2 ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Вы про второго ребенка спрашиваете? Можете, если он будет вписан как отец ребенка в свидетельство о рождении.