Меня вынуждают уволиться, создали все условия, уже разговаривал с руководством предлагают 1 месячную зарплату и отпуск.

• г. Калуга

Меня вынуждают уволиться, создали все условия, уже разговаривал с руководством предлогают 1 месячную зарплату и отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, а вопрос в чем?

Меня не устраивает то что они мне предложили, морально давление уже происходит около 6 месяцев, я работаю электриком когда подошла сдача экзаменов на группу по электробезопасности я отказался сдавать т.к заболел ребенок и легли в больницу с мамой, после чего я поямнил все руководителю он сказал что будет официально отстранять от работы и у нас произошел конфликт, потом он мне сказал как бы я не подготовился я все равно не сдам и работать я тут не буду, куда писать я знаю какие шансы и сколько может занять время.

Здравствуйте. Собирайте доказательства давления - производите аудио запись, показания свидетелей и прочий материал. Можно написать в трудовую инспекцию, прокуратуру, а потом уже и судиться.