Меня вынуждают уволиться, создали все условия, уже разговаривал с руководством предлагают 1 месячную зарплату и отпуск.

• г. Калуга

Меня вынуждают уволиться, создали все условия, уже разговаривал с руководством предлогают 1 месячную зарплату и отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, а вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Меня не устраивает то что они мне предложили, морально давление уже происходит около 6 месяцев, я работаю электриком когда подошла сдача экзаменов на группу по электробезопасности я отказался сдавать т.к заболел ребенок и легли в больницу с мамой, после чего я поямнил все руководителю он сказал что будет официально отстранять от работы и у нас произошел конфликт, потом он мне сказал как бы я не подготовился я все равно не сдам и работать я тут не буду, куда писать я знаю какие шансы и сколько может занять время.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Собирайте доказательства давления - производите аудио запись, показания свидетелей и прочий материал. Можно написать в трудовую инспекцию, прокуратуру, а потом уже и судиться.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер. Нахожусь в очередном отпуске, который частично дан вперёд. В связи с конфликтом с руководством меня вынуждают уволиться и выплатить компенсацию за авансом предоставленный отпуск. Могу ли я уволиться без отработки (т.к. являюсь пенсионером) и должна ли я предприятию деньги за отпуск?

Если на предприятии уже третий месяц вынуждают писать без содержания. Не сокращают и не дают работу. Создали такие условия для рабочих, чтобы они сами писали на увольнение по собственному желанию. У меня муж сидит без работы уже 3 месяц и без зарплаты.

Работаю в строительной компании 9 лет. Работодатель вынуждает уйти в оплачиваемый отпуск с последующим оформлением отпуска за свой счет на 3 месяца а дальше не известно. Я так понимаю меня вынуждают уволиться. У меня 2 детей 12 лет и 3 года. Что мне делать в сложившийся ситуации?

Хотят уволить заявление по собственному писать отказался. Создали тяжелые условия для работы. Зарплата 10 т. р белая остальное в конверте. Как уволиться получив все выплаты? Спасибо.

При 2-месячном задолженности и серой зарплате вынуждают написать заявление на отпуск за свой счет или уволиться по собственному желанию. Предупреждают, что по ст.142 ТК выплатят только сумму по договору.

Как получить зарплату полностью?

Вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку уже исполнилось 3 года). Организация вынуждает уволиться, оказывая психологич. Давление, не предоставлено полноценное раб. место (нет компьютера), постоянно пугают командировками. Официально сокращать не хотят. По соглашению сторон мои условия не принимают (я хочу 4 оклада, предлагают только 2). Как мне правильно поступить? Хочу в любом случае уволиться, т.к. работать в таких условиях невозможно, но уволиться максимально благоприятно для меня. Подавать в суд? Каков может быть результат разбирательства в суде? Спасибо!

Работал на заводе во вредных условиях, зарплата упала, пришлось уволиться, сейчас узнал, что мне неправильно начисляли зарплату и последний отпуск, могу ли потребовать перерасчет? Месяц уже там не работаю, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынуждают уволиться либо договориться по соглашению сторон на условиях компании.

2 компании объединяются, условия работы ухудшились, кто не соглашается переводится в объединенную компанию на худших условиях, вынуждают уволиться. Кого-то перевели без их согласия, позже сделали обратную запись и договорились расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон, опять же, на условиях компании. Я переводится отказываюсь, договориться расторгнуть договор на моих условиях не получается. Вынуждают уволиться, сокращение не проводят, хотя голословно утверждают, что последний мой рабочий день 30.09. Позже отправляют в отпуск без моего согласия и выплачивают отпускные. Положенный 2-х месячный срок отработки в связи сокращением сотрудников, оплачивают моим отпуском. Я хожу на работу, т.к. работу выполнять, кроме меня, некому. Оплачивать работу в отпуск не собираются, уже 6 месяцев не выплачивают премию в полном объеме, а в июле вообще не заплатили, работаю по выходным вынужденно бесплатно и т.д.

Работодатель сам специально вынуждает меня уволиться по собственному желанию, уменьшением зарплаты, ухудшением условий труда и тп.?Вопрос: Мои действия если я не хочу увольняться.

У меня проблема с новым руководством компании. Я на пятом месяце беременности и меня вынуждают уйти "по хорошему" уйти в отпуск без содержания до декретного отпуска. В компании сменилось руководство, на мое место есть новая кандидатура, и я стала "неугодна". Я не желаю отказываться от своих прав и очень хорошей зарплаты, и будучи финансовым директором намерена бороться за свои права. 10 сентября заканчивается мой ежегодный отпуск (я взяла его как тайм-аут). Чтоя должна сделать по его оканчании, чтобы моя зарплата продолжала начисляться, несмотря на то, что меня физически не пускают в офис? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение