Протокол выписан в другом районе, но дело не передают в мой район - что делать?

• г. Краснодар

Протокол выписали в одном районе, а проживаю в другом. В протоколе указано, рассматривать дело в моем раойне. Но прошел месяц, а дела моего нет. Меня никто не вызывает. В теченнии какого времени передают дела? Может мне надо было самой ехать в гибдд со своим протоколом. Не понимаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вера, ГИБДД передает дело не в другой ГИБДД, а в суд. Позвоните в ГИБДД того района где выписали протокол и уточните информацию.