Незаконная временная регистрация детей на мой адрес - как выяснить и что делать?

• г. Санкт-Петербург

На приеме с ребенком в детской поликлинике узнала, что у нашего участкового педиатра обслуживаются два неизвестных мне ребенка с временной регистрацией по нашему адресу. Наша семья никому разрешения на временную регистрацию в своей квартире (является собственностью) не давала. Как выяснить отсутствие или наличие временной регистрации по нашему адресу и что делать в том и другом случае. Даже если эта временная регистрация липовая, но дети - реально существуют и в поликлинике числятся по нашему адресу. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ДлЯ начала справку ф.9 возмите.

Наличие временной регистрации в ВАШЕЙ квартире узнается из справки о регистраии ф.9

Чем недовльны???