Передача исполнительного производства из одного района в другой - права пристава и необходимый документ

• г. Тамбов

Исполнительное производство велось в Советском районе (ОСП).

Сейчас в Ленинском, имеет ли право пристав передавать ИП из района в район и какой должен быть документ подтверждающий это право? Сначала сняли деньги приставы Советского ОСП сейчас снимают приставы Ленинского ОСП по одному и тому же ИП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации приставы имеют на это право, регулируется данный вопрос внутренними инструкциями ФССП.

Должно быть постановление о передачи исполнительного производства, и основания связи с чем передали ИП.

Спасибо за ответ, ип начали в Советском районе Тамбова (я проживаю в Ленинском) 19.03.19 наложили арест и сняли с пенсии 6 апреля 3500 р. когда я начала писать жалобы и заявления о предоставлении документов старшему суд. приставу Советского района они передали ИП в Ленинский район и сегодня опять другой пристав накладывает арест на мою пенсию. И по новой собираются брать с меня деньги по тому же Ип. У меня нет никаких документов, как мне действовать помогите пожалуйста!?