Что делать, если невозможно оплатить займ под залог квартиры у Сибирского капитала и каковы последствия?

• г. Кемерово

Взяли деньги под залог квартиры у "Сибирского капитала"Платили пару месяцев, затем стала не хватать денег на уплату. Вызывают в суд. Что можно сделать? И чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Наталья! По каком вопросу в суд вызывают?