Можно ли при подачи письменного заявления сделать его ксерокопию и на ксерокопии попросить поставить отметку того кто принял?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Роман, а куда вы подаете заявление? Конечно обычно пишут 2 экземпляра, идентичных друг другу, на втором экземпляре ставится входящий номер. Но в некоторых местах есть свои бланки.