После решения о повороте в течении какого срока должны выдать ИЛ для передачи судебному исполнителю?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Выдать вам никто не должен. Для получения ИЛ необходимо, чтобы решение суда вступило в силу, от вас поступило заявление на выдачу исполнительного листа и после этого Вам его оформят. Обычно 1-2 недели все это занимает по времени.

Исполнительный лист выдаётся немедленно после вступления в законную силу судебного постановления (ст.428 ГПК РФ).