Есть ИП, можно ли встать в любом месте и продавать? Какой оквэд должен быть на разрешение торговли?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Встать и на любом месте торговать не имеете право, оштрафуют, можно торговать только на специально отведенных местах, получить разрешение на размещение палатки у администрации города (района), или посмотреть в аукционах бывает выставляют места для нестационарной торговли. ОКВЭДов много, надо определиться с тем, чем вы хотите торговать.