Я инвалид 2 группы по военной травме приравнен к участникам Вов какими льготами могу воспользоваться к 9 мая.

• г. Владикавказ

Я ивалид 2 группы по военой травме прираврен к участникам вов какими льготами могу воспользоваться к 9 мая.

Ответы на вопрос (1):

Этотрегиональные льготы, нужн* их уточнять в соцотделе администрации по месту регистрации.