Как поделить доли на детей при наличии материнского капитала в однокомнатной квартире после развода?

• г. Красноярск

Мы с бывшим мужем являемся собственниками по 1/2 в однокомнатной квартире. В официальном разводе с 2010 но до 2018 жили вместе, как семья. В 2014 году родился второй ребенок. Материнский капитал был вложен за эту однокомнатную квартиру. А теперь вопрос-должен ли муж выделить доли на детей или это должна сделать только я?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Выделить доли детям обязаны именно Вы.