Статус временного свидетельства на 60 акций серии а, выданного в 1994 году
• г. Киров
Нашла временное свидетельство, что являемся владецами 60 обыкновенных акций серии а.было выдано 1994 г. сейчас оно что то стоит или нет.
Ответы на вопрос (6):
г. Таганрог
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Акции какой организации вы нашли? Акция – это ценная бумага дающая право на получение части прибыли (в виде дивиденда) и участие в управлении акционерным обществом (действительно для обыкновенных акции) через голосование на Собрании акционеров – высшем органе управления предприятием.
СпроситьНо тут написано что подлежит обмену на акции общества.
Спросить07.05.2019, 11:07,
г. Ростов-на-Дону
Какое общество там указано?