Возможность составить ДКП после отсутствия на назначенную дату - какие моменты следует учесть при регистрации машины

• г. Хабаровск

Купил машину, сделал страховку и оплатил пошлину через гос услуги, на назначенную дату не приехал по причине работы, дкп не состовляли так как я не знал смогу ли я приехать или нет в ГАИ, теперь появилась возможность этим заняться, могу ли я сейчас сделать дкп и спокойно ехать на регистрацию или есть какие то моменты.

Ответы на вопрос (6):

Можете ехать спокойно.