Возможна ли амнистия для лиц, осужденных по статье 111 часть 2 до 9 мая 2019 года?

• г. Чита

Кто может попасть под амеистию 9 мая 2019 года? У меня родственницу осудили по статье 111 ч 2 не условно. Можно рассчитывать на амнистию? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли, что 9 мая 2019 года будет объявлена амнистия? В первый раз слышу.