Отказ в выдаче лицензии на нарезное - законная формулировка неявки в подразделение ОЛЛР

• г. Красноярск

Подавал через госуслуги заявление на лицензию на нарезное, при этом у меня уже есть нарезное и я должен был предоставить только заявление и паспорт, отказали с формулировкой неявка в подрзделение ОЛЛР. законно ли отказали?

Ответы на вопрос (1):

Если был вызов, то законно.