Как расторгнуть договор с центром правовой защиты.

• г. Ставрополь

Как расторгнуть договор с центром правовой защиты.

Ответы на вопрос (4):

Так, как написано в условиях Вашего с ним договора.

В соответствии со ст 450-452 ГК РФ

Вы обязаны лишь оплатить фактически оказанные услуги принятые Вами по актам приемки-передачи услуг.

Напишите им претензию в которой усуги считаете неоказанными и требуете расторгнуть договор и вернуть деньги, через 10 дней подайте в суд.

На счет центра правовой защиты, они немного не качественно исполняют свои услуги, звоните проконсультирую бесплатно.