Как расторгнуть договор с центром красоты и здоровья?

• г. Челябинск

Как расторгнуть договор с центром красоты и здоровья?

Ответы на вопрос (5):

ЗДравствуйте! Расторгайте в судебном порядке

Здравствуйте!

Если был заключен договор оказания косметологических услуг, то расторгнуть его можно и без суда (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).

Если необходима подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.

в договоре должны быть оговорены условия расторжения договора...если нет, то обратитесь в центр с заявлением о его расторжении

При расторжении я должна выплатить сумму всего кредита 80 тыс руб за витамины и чаи. Но мне их и пить то нельзя так как у меня противопакпзание я кормлю грудью.

тогда придется выплатить...в случае одностороннего расторжения договора с Вас могут взыскать эту сумму в судебном порядке