Как обезопасить ребенка от подозрительного поведения мужа без доказательств

• г. Липецк

Подозреваю своего мужа в развратных действиях по отношению к трехлетнему сыну. Доказательств нет, кроме моих наблюдений за поведением ребенка и мужа. Прокуратура не смогла мне помочь, т.к.фото-видео у меня нет, а психологическая экспертиза ребенка проводится только с 4 лет. Как мне защитить ребенка? Приходится отлучаться и оставлять детей с мужем, и у меня нет гарантии, что ничего противоправного он делает.

Ответы на вопрос (11):

Установите видеокамеру в дом, только чтобы об этом муж не знал.

Устанавливать только видеофиксацию в квартире или забирать детей и к родителям, подавать на развод и на раздел совместно нажитого имущества. Продавать свою долю в квартире и покупать комнату, если маткапитал использовали уже.

А это законно? Не противоречит личным правам?

Совершенно незаконно. Глупости Вам советуют.