Как оспорить списание задолженности по капитальному ремонту на физическое лицо, если спишут только с мужа банком долю, несмотря на наличие двух несовершеннолетних детей в семье?

• г. Ханты-Мансийск

Какартиру, как оспорить кротился как физ. лицо. Списание сделали только на него по 1/4 доли у всех на списать задолженность по кап. ремонту в семье 2 несовершеннолетних детей муж банк.

Ответы на вопрос (1):

Банкрот после процедуры освобождается от своих долгов, имеющихся на момент процедуры банкротства, а не от всех долгов всех членов своей семьи на всю оставшуюся жизнь.