Как я сейчас буду получать алименты, какой процент.

• г. Яранск

Мы с мужем в разводе, имеем общего ребенка, но в данный момент он удочерил другого ребенка. Как я сейчас буду получать алименты, какой процент.

Ответы на вопрос (3):

Вы будете получать то. что взыскано по решению суда. В чем вопрос?

Будете получать тот размер алиментов который был присужден судом.А вот если это не устроит бывшего мужа, то он должен подать заявление о снижении размеров алиментов

так же как получали раньше - по решению суда или по соглашению между вами.