Как бороться с вибрацией и сохранить спокойствие в ситуации с соседями, использующими сабвуфер в круглосуточном режиме?

• г. Санкт-Петербург

Соседи снизу круглосуточно смотрят телевизор через устройство сабвуфер. Звука не слышно, но от вибрации частот стало не выносим.., нарушение сна, страдает нервная система. Как быть в такой не простой ситуации, жить так не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Первое попробуйте поговорить с виновниками шума, не достигните соглашения, обращайтесь к участковому.

Вызовите специалиста с шумомером он составит акт, если нормы по децибелам не превышены, то никакой участковый вам не поможет!