Возможно ли зарегистрировать брак после рождения ребенка? Как быстро это сделать и какие документы нужны?

• г. Уфа

У Меня Такой Вопрос. Я развелась с мужем, в октябре, жили в браке 6 лет, а Потом узнала что беременна. Так и прошло Вот родила недавно, живу с бывшем мужем. Ща хотим Обратно зарегистрировать брак, возможна ли?как быстро зарегистрировать брак ПОСЛЕ рождения ребенка и Какие документы Надо собой взять? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации брака повторно Вам необходимы те же документы, что и при перевоначальной регистрации брака, то есть паспорта и квитанция об уплате гос. пошлины, плюс ко всему оригиналы свидетельств о расторжении брака.