При выезде с платного участка дороги м 4 сбил и сломал шлагбаум и уехал но деньги за проезд с транспондера списались.

• г. Калуга

При выезде с платного участка дороги м 4 сбил и сломал шлогбаум и уехал но деньги за проезд с транспондера списались.

Ответы на вопрос (1):

Статья 167 Уголовного кодекса РФ либо статья 7.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В зависимости от суммы ущерба.