Есть писменное доказательство что претензий она не имеет.

• г. Саратов

Осудили по первым показаниям. В ходе следствия потерпевшая созналась о наговоре. Есть писменное доказательство что претензий она не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если был оговор, а в основу приговора положены первые показания, данные еще видимо в ходе проверки, почему Вы не обжаловали приговор? Поправок по статье нет. У Вас есть иные способы добиться справедливости-обжаловать приговор и добиваться УДО.