Как узнать о наличии ограничений на продажу квартиры из-за состояния здоровья продавца?

• г. Барнаул

Я покупатель квартиры, ранее приобретенной продавцом по дду. Внешне продавец вроде не вызывает вопросов. Но получить справку из психо, невродиспансера не остается времени. В случае наличия у продавца ограничений на продажу по состоянию здоровья, имеется ли эта информация в госреестре и скажут ли об этом мне покупателю в день сдачи документов на сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, а в чем у вас сомнения? Если они есть, может лучше не соглашаться на сделку?