Могу ли я навестить больную маму на Украине, несмотря на запрет на выезд из-за невыплаты кредита бывшей жены?

• г. Москва

Я поручитель бывшей жены., она не платит кредит, судебные приставы поставили запрет на выезд,. У меня мама живет на Украине сильно болеет, могу ли я ее навестить по справке о болезни?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы снять запрет на выезд нужно обратиться в суд. Там уже ставить вопрос о болезни матери (документы о болезни предоставлять обязательно).