Нет специалиста, который мог бы дать исчерпывающий ответ на вопрос № 1572786?

• г. Томск

Нет специалиста, который мог бы дать исчерпывающий ответ на вопрос № 1572786? В нашем городе толкового и ясного ответа тоже получить не удалось. Наверное это тот случай когда закон что дышло, куда повернул...

Ответы на вопрос (1):

в этом случае для вас лучше будет если ваша квартира в ветхом доме будет по соц найму