Порядок рассмотрения апелляции по административному делу в московском областном суде и его особенности

• г. Москва

Подала апелляцию по адм делу по ст 6 1 1,рассмотрение будет в московском обл суде. Подскажите как это все будет происходить Что будут спрашивать и можно ли будет опираться на протоколы суд заседаний первой инстанции. Будут ли свидетели вызваны?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую, если Вы подали апелляцию, то смею предположить, что Вы с чем-то не согласны по доводам изложенным в Вашей апелляции (к сожалению Вы не описали здесь подробности Ващего вопроса)

Ваша апелляция и будет рассматриваться в МОСГОРСУДЕ,

поэтому Вам и нужно доказывать доводы Вашей апелляции, чтобы суд ее удовлетворил.

Как и в суде первой инстанции, Вы излагаете доводы апелляции, ходатайствами представляете если считаете нужным доказательства дополнительные, вызываете свидетелей ссылаетесь на протоколы судебных заседаний, подаете запросы и т.д. и.т.п. вообщем стараетесь предоставить суду все, что будет свидетельствовать исключительно в Вашу пользу, и ничего - что против Вас. (порядок такой сначала ходатайства, потом выступление Ваше, потом оппонента, потом если посчитайте в процессе суда можете заявить еще ходатайства) Судья будет возможно задавать вопросы по сути дела в том числе по сомнительным моментам, если вдруг в Вашем деле такие имеются!

Если вопрос действительно важный рекомендую Вам привлечь специалиста, а так смотрите сами. С уважением.

Кому будет интересно: было заседание 2 инстанции, я подготовила все доводы, доказательства, НО в суде это все не нужно оказывается. Судья только сказал что есть свидетель, значит я виновна, а то что слова этого свид. Не совпадают с др участниками и в протоколе ошибка которую легко доказать только лишь прочитав материалы дела-это никого не волнует. Вот так за 5 мин судья все решил!